пос. Иншинский, здание 1, строение 2, (2этаж)
телефон: 8 (4872) 25-02-33

В Орловской области завершен капитальный ремонт 15-километрового участка дороги Р-119 Орел - Тамбов

Специалисты ООО «Строймагистраль» ввели в эксплуатацию участок (с 6 км по 21 км)  федеральной автодороги Р-119 Орел – Ливны – Елец-Липецк-Тамбов  в Орловском  районе Орловской  области.

В рамках капитального ремонта выполнены  работы по укладке полотна из щебеночно-мастичного асфальтобетона на площади 232  тыс. квадратных метров, организован водоотвод с проезжей части, отремонтирована 21 водопропускная   труба,  укреплены откосы, кюветы и обочины,  приведены  в нормативное состояние  примыкания и пересечения, нанесена горизонтальная  разметка.

Так  как трасса проходит через посёлки  Стишь, Зяблое,  Жуковка  большое внимание  уделили  обеспечению безопасности жителей этих  населенных  пунктов. Было установлено более  5 км линий наружного электроосвещения, 191 дорожный  знак  и   5 км металлического барьерного ограждения. Для удобства пассажиров  построены 4 автобусные остановки с заездными карманами и пешеходными дорожками к ним.

Кроме того, ввод в эксплуатацию объекта обеспечит  необходимую пропускную способность, ежедневно по участку дороги  проезжает более 6 тыс. автомобилей.  

 



16 октября 2017 г.

Все новости