пос. Иншинский, здание 1, строение 2, (2этаж)
телефон: 8 (4872) 25-02-33

Поздравление генерального директора ООО "Строймагистраль" Д.В. Тарасова с праздником Великой Победы

                                Дорогие   соотечественники!

Примите  искренние поздравления от всего коллектива ООО «Строймагистраль» и от меня лично с праздником Великой Победы – 9 мая!

 Все дальше уносит река времени от нас радостные, светлые майские  дни  1945 года, когда был положен конец самой разрушительной и кровопролитной войне, огонь которой  затронул большие города и маленькие села, стремительно ворвался в каждую семью, принося с собой  неисчислимые  разрушения и невосполнимые утраты.

На борьбу с врагом в те грозные годы  поднялся весь наш народ, многие уходили на фронт, другие, не зная отдыха,  самоотверженно трудились  в тылу. На священный алтарь Победы  была  положена бесценная человеческая жизнь. Испытывая огромные лишения и неся тяжелые потери, наш великий народ-победитель  смог остановить вражеский натиск, отстоять независимость Родины.

Наш  святой долг –  всегда помнить и знать, какой ценой досталась Великая Победа.  Несгибаемая воля и мужество ветеранов должны стать примером для наших детей, внуков и правнуков.  Молодое поколение обязано  бережно хранить такой хрупкий мир на Земле, трудиться на благо России, приумножать богатое историческое наследие родной страны.

Желаю всем здоровья, благополучия, процветания, мира в семьях.  Здоровья и долгих, счастливых лет жизни нашим дорогим ветеранам.

С праздником  Великой Победы!

С уважением,  генеральный директор ООО «Строймагистраль» Д.В. Тарасов. 



4 мая 2017 г.

Все новости